Veneto

Torneo Fair Play Under 13 Elite - Veneto

Calendario

  • PRIMA GIORNATA SABATO 20 GENNAIO 2018: Saranno formati 17 triangolari determinati dall’organizzazione
  • SECONDA GIORNATA SABATO 27 GENNAIO 2017: Saranno formati 17 triangolari determinati dall’organizzazione
  • TERZA GIORNATA SABATO 09 FEBBRAIO 2018: Al termine delle prime due giornate verrà stilata una graduatoria e le prime 24 squadre accederanno alla terza fase nella quale saranno formati 8 triangolari determinati dall’organizzazione. Leprime8classificate accederanno alla fase di semifinale della Manifestazione.
  • SEMIFINALE 17 FEBBRAIO 2018: Verranno formati 2 quadrangolari determinati dall’organizzazione nei quali le squadre si incontreranno in un girone all’italiana. Le prime due classificate di ogni girone accederanno alla finale della Manifestazione.
  • FINALE 07 APRILE 2018: Verrà formato un quadrangolare nel quale le squadre si incontreranno in un girone all’italiana. La prima classificata accederà alla fase interregionale.

FINALE Regionale

In base ai risultati della semifinale si sono qualificate per la finale regionale le seguenti squadre:

Finale Regionale Veneto

DateEventTime/Results
2018-04-07 08:53:3107/04/2018 GIORGIONE CALCIO 2000 - CALCIO MONTEBELLUNA SRL 2 - 0
2018-04-07 08:54:3107/04/2018 ESTE SRL - PADOVA 0 - 2
2018-04-07 08:55:0307/04/2018 GIORGIONE CALCIO 2000 - ESTE SRL 3 - 0
2018-04-07 08:55:2207/04/2018 PADOVA - CALCIO MONTEBELLUNA SRL 3 - 2
2018-04-07 08:56:0807/04/2018 GIORGIONE CALCIO 2000 - PADOVA 3 - 0
2018-04-07 08:56:5807/04/2018 CALCIO MONTEBELLUNA SRL - ESTE SRL 1 - 3

Finale Regionale Veneto

PosClubPts
1GIORGIONE CALCIO 200011
2PADOVA8
3ESTE SRL5
4CALCIO MONTEBELLUNA SRL2

SEMIFINALE

Per la fase di semifinale le sono stati formati due gironi in cui le squadre si incontreranno in un girone all’italiana.

Calendario

GIRONE A – Veneto

DateEventTime/Results
2018-02-17 10:54:5117/02/2018 UNION FELTRE SRL - LIVENTINA 0 - 3
2018-02-17 10:56:1417/02/2018 UNION FELTRE SRL - GIORGIONE CALCIO 2000 1 - 2
2018-02-17 10:57:4117/02/2018 CALCIO MONTEBELLUNA SRL - UNION FELTRE SRL 3 - 0
2018-02-17 10:59:0817/02/2018 GIORGIONE CALCIO 2000 - CALCIO MONTEBELLUNA SRL 3 - 1
2018-02-17 11:01:1617/02/2018 CALCIO MONTEBELLUNA SRL - LIVENTINA 2 - 1
2018-02-17 11:02:5517/02/2018 LIVENTINA - GIORGIONE CALCIO 2000 2 - 2

Classifica Girone

GIRONE A – Veneto

PosClubPts
1GIORGIONE CALCIO 20009
2CALCIO MONTEBELLUNA SRL8
3LIVENTINA6
4UNION FELTRE SRL2

GIRONE B – Veneto

DateEventTime/Results
2018-02-17 11:33:0217/02/2018 PADOVA - ESTE SRL 2 - 2
2018-02-17 11:34:2317/02/2018 CALCIO RUBANO - VENEZIA NETTUNO LIDO 2 - 1
2018-02-17 11:36:1817/02/2018 ESTE SRL - CALCIO RUBANO 2 - 1
2018-02-17 11:38:4517/02/2018 VENEZIA NETTUNO LIDO - PADOVA 1 - 3
2018-02-17 11:42:4217/02/2018 ESTE SRL - VENEZIA NETTUNO LIDO 3 - 1
2018-02-17 11:44:2317/02/2018 PADOVA - CALCIO RUBANO 3 - 2

GIRONE B – Veneto

PosClubPts
1PADOVA9
2ESTE SRL9
3CALCIO RUBANO5
4VENEZIA NETTUNO LIDO2

Le prime due di ogni girone accederanno alla finale regionale.

FASE ELIMINATORIA

TERZA GIORNATA

Calendario

Veneto – Girone 1

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-02-10 19:02:3710/02/2018 CLODIENSE CHIOGGIA SRL - PRO VENEZIA 2 - 33
2018-02-10 19:04:0110/02/2018 VENEZIA NETTUNO LIDO - CLODIENSE CHIOGGIA SRL 4 - 03
2018-02-10 19:04:5210/02/2018 VENEZIA NETTUNO LIDO - PRO VENEZIA 3 - 23

Classifica Girone

GIRONE 1 – Veneto

PosClubPts
1VENEZIA NETTUNO LIDO8
2PRO VENEZIA5
3CLODIENSE CHIOGGIA SRL2

Veneto – Girone 2

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-02-10 19:07:1710/02/2018 UNION FELTRE SRL - CALCVI NOALE SSD ARL 4 - 13
2018-02-10 19:07:5810/02/2018 CALCVI NOALE SSD ARL - UNION QDP 3 - 23
2018-02-10 19:08:4010/02/2018 UNION FELTRE SRL - UNION QDP 4 - 23

GIRONE 2 – Veneto

PosClubPts
1UNION FELTRE SRL6
2CALCVI NOALE SSD ARL5
3UNION QDP0

Veneto – Girone 3

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-02-10 19:09:2510/02/2018 ITAL LENTI BELLUNO - CALCIO MONTEBELLUNA SRL 2 - 43
2018-02-10 19:11:2510/02/2018 ITAL LENTI BELLUNO - VEDELAGO ASD AC 1 - 43
2018-02-10 19:12:1310/02/2018 CALCIO MONTEBELLUNA SRL - VEDELAGO ASD AC 4 - 13

GIRONE 3 – Veneto

PosClubPts
1CALCIO MONTEBELLUNA SRL8
2VEDELAGO ASD AC5
3ITAL LENTI BELLUNO2

Veneto – Girone 4

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-02-10 19:14:3510/02/2018 VITTORIO FALMEC SM COLLE - VAZZOLA ASD 3 - 33
2018-02-10 19:15:1510/02/2018 VAZZOLA ASD - GIORGIONE CALCIO 2000 1 - 43
2018-02-10 19:16:0610/02/2018 GIORGIONE CALCIO 2000 - VITTORIO FALMEC SM COLLE 4 - 13

GIRONE 4 – Veneto

PosClubPts
1GIORGIONE CALCIO 20008
2VAZZOLA ASD3
2VITTORIO FALMEC SM COLLE3

Veneto – Girone 5

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-02-10 19:18:0610/02/2018 CONDOR S.A. TREVISO - EUROCALCIO 2007 4 - 33
2018-02-10 19:18:4310/02/2018 EUROCALCIO 2007 - LIVENTINA 0 - 43
2018-02-10 19:19:1010/02/2018 CONDOR S.A. TREVISO - LIVENTINA 0 - 43

GIRONE 5 – Veneto

PosClubPts
1LIVENTINA8
2CONDOR S.A. TREVISO3
3EUROCALCIO 20072

Veneto – Girone 6

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-02-10 19:21:0710/02/2018 MONTECCHIO MAGGIORE SRL - CALCIO CALDIERO TERME 3 - 23
2018-02-10 19:21:5010/02/2018 CALCIO CALDIERO TERME - ESTE SRL 2 - 33
2018-02-10 19:22:2210/02/2018 MONTECCHIO MAGGIORE SRL - ESTE SRL 1 - 33

GIRONE 6 – Veneto

PosClubPts
1ESTE SRL8
2MONTECCHIO MAGGIORE SRL5
3CALCIO CALDIERO TERME2

Veneto – Girone 7

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-02-10 19:24:1710/02/2018 CALCIO RUBANO - ABANO CALCIO SRL 4 - 23
2018-02-10 19:24:4510/02/2018 CITTADELLA - ABANO CALCIO SRL 2 - 23
2018-02-10 19:25:1410/02/2018 CALCIO RUBANO - CITTADELLA 3 - 23

GIRONE 7 – Veneto

PosClubPts
1CALCIO RUBANO8
2CITTADELLA3
3ABANO CALCIO SRL3

Veneto – Girone 8

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-02-10 19:26:5710/02/2018 PADOVA - CALCIO DON BOSCO S.DONA 4 - 23
2018-02-10 19:27:3710/02/2018 REAL MARTELLAGO - CALCIO DON BOSCO S.DONA 3 - 23
2018-02-10 19:28:0210/02/2018 PADOVA - REAL MARTELLAGO 4 - 13

GIRONE 8 – Veneto

PosClubPts
1PADOVA8
2REAL MARTELLAGO5
3CALCIO DON BOSCO S.DONA2
FASE ELIMINATORIA

SECONDA GIORNATA

Calendario

Veneto – Girone A

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 09:43:5427/01/2018 CAMPODARSEGO - PADOVA 4 - 12
2018-01-27 09:43:2127/01/2018 FOSSO’ - PADOVA 0 - 42
2018-01-27 09:42:4527/01/2018 FOSSO’ - CAMPODARSEGO 0 - 42

Classifica Girone

Girone A – Veneto

PosClubPts
1CAMPODARSEGO8
2PADOVA5
3FOSSO’2

Veneto – Girone B

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 09:55:1327/01/2018 CALCIO CAVARZERE - CLODIENSE CHIOGGIA SRL 0 - 42
2018-01-27 09:54:4827/01/2018 DOLO 1909 - CALCIO CAVARZERE 4 - 22
2018-01-27 09:53:0627/01/2018 CLODIENSE CHIOGGIA SRL - DOLO 1909 3 - 22

Girone B – Veneto

PosClubPts
1CLODIENSE CHIOGGIA SRL8
2DOLO 19095
3CALCIO CAVARZERE2

Veneto – Girone C

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 10:03:5727/01/2018 ABANO CALCIO SRL - BONOLLO CALCIO MESTRINO 3 - 22
2018-01-27 10:03:1827/01/2018 LUPARENSE C5 - BONOLLO CALCIO MESTRINO 3 - 12
2018-01-27 10:02:4627/01/2018 ABANO CALCIO SRL - LUPARENSE C5 4 - 12

Girone C – Veneto

PosClubPts
1ABANO CALCIO SRL8
2LUPARENSE C52
3BONOLLO CALCIO MESTRINO0

Veneto – Girone D

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 10:08:5727/01/2018 VITTORIO FALMEC SM COLLE - LOVISPRESIANO 4 - 02
2018-01-27 10:07:5027/01/2018 ITAL LENTI BELLUNO - LOVISPRESIANO 3 - 22
2018-01-27 10:07:1127/01/2018 VITTORIO FALMEC SM COLLE - ITAL LENTI BELLUNO 4 - 02

Girone D – Veneto

PosClubPts
1VITTORIO FALMEC SM COLLE8
2ITAL LENTI BELLUNO5
3LOVISPRESIANO-1

Veneto – Girone E

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 10:13:5027/01/2018 UNION FELTRE SRL - CALCIO MONTEBELLUNA SRL 4 - 32
2018-01-27 10:13:0427/01/2018 CALCIO MONTEBELLUNA SRL - BASSANO VIRTUS 55 ST SPA 4 - 22
2018-01-27 10:12:1827/01/2018 UNION FELTRE SRL - BASSANO VIRTUS 55 ST SPA 2 - 22

Girone E – Veneto

PosClubPts
1UNION FELTRE SRL6
2CALCIO MONTEBELLUNA SRL5
3BASSANO VIRTUS 55 ST SPA1

Veneto – Girone F

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 10:18:4327/01/2018 GIORGIONE CALCIO 2000 - CEREALDOCKS CAMISANO 3 - 22
2018-01-27 10:18:1127/01/2018 CITTADELLA - GIORGIONE CALCIO 2000 2 - 42
2018-01-27 10:17:3227/01/2018 CEREALDOCKS CAMISANO - CITTADELLA 1 - 32

Girone F – Veneto

PosClubPts
1GIORGIONE CALCIO 20008
2CITTADELLA5
3CEREALDOCKS CAMISANO2

Veneto – Girone G

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 10:24:0127/01/2018 ESTE SRL - LONGARECASTEGNERO 4 - 22
2018-01-27 10:23:3127/01/2018 PIOVESE SSD ARL - LONGARECASTEGNERO 3 - 42
2018-01-27 10:22:2527/01/2018 PIOVESE SSD ARL - ESTE SRL 1 - 42

Girone G – Veneto

PosClubPts
1ESTE SRL8
2LONGARECASTEGNERO2
3PIOVESE SSD ARL2

Veneto – Girone H

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 10:28:2027/01/2018 LEGNAGO SALUS SDA RL - VILLAFRANCA VERONESE 3 - 22
2018-01-27 10:27:4127/01/2018 BOCAR JUNIORS CMP - VILLAFRANCA VERONESE 0 - 42
2018-01-27 10:26:5927/01/2018 LEGNAGO SALUS SDA RL - BOCAR JUNIORS CMP 4 - 22

Girone H – Veneto

PosClubPts
1LEGNAGO SALUS SDA RL8
2VILLAFRANCA VERONESE2
3BOCAR JUNIORS CMP2

Veneto – Girone I

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 10:28:2027/01/2018 LEGNAGO SALUS SDA RL - VILLAFRANCA VERONESE 3 - 22
2018-01-27 10:27:4127/01/2018 BOCAR JUNIORS CMP - VILLAFRANCA VERONESE 0 - 42
2018-01-27 10:26:5927/01/2018 LEGNAGO SALUS SDA RL - BOCAR JUNIORS CMP 4 - 22

Girone I – Veneto

PosClubPts
1CALCVI NOALE SSD ARL6
2VEDELAGO ASD AC3
3VILLORBA CALCIO2

Veneto – Girone L

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 10:37:0527/01/2018 ARZIGNANO VALCHIAMPO - CALCIO RUBANO 2 - 22
2018-01-27 10:36:3327/01/2018 CALCIO RUBANO - ZEVIO 1925 SC SSD ARL 4 - 02
2018-01-27 10:36:0027/01/2018 ARZIGNANO VALCHIAMPO - ZEVIO 1925 SC SSD ARL 4 - 02

Girone L – Veneto

PosClubPts
1ARZIGNANO VALCHIAMPO6
1CALCIO RUBANO6
3ZEVIO 1925 SC SSD ARL2

Veneto – Girone M

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 10:41:0527/01/2018 VICENZA CALCIO SPA - CALCIO CALDIERO TERME 2 - 42
2018-01-27 10:40:3427/01/2018 MONTECCHIO MAGGIORE SRL - CALCIO CALDIERO TERME 4 - 12
2018-01-27 10:39:5427/01/2018 VICENZA CALCIO SPA - MONTECCHIO MAGGIORE SRL 2 - 22

Girone M – Veneto

PosClubPts
1MONTECCHIO MAGGIORE SRL6
2CALCIO CALDIERO TERME5
3VICENZA CALCIO SPA3

Veneto – Girone N

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 10:45:2527/01/2018 PRO VENEZIA - REAL MARTELLAGO 2 - 32
2018-01-27 10:44:5227/01/2018 MIRANESE - REAL MARTELLAGO 2 - 22
2018-01-27 10:44:2227/01/2018 PRO VENEZIA - MIRANESE 3 - 22

Girone N – Veneto

PosClubPts
1REAL MARTELLAGO6
2PRO VENEZIA5
3MIRANESE1

Veneto – Girone O

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 10:50:2927/01/2018 JESOLO - CALCIO DON BOSCO S.DONA 2 - 32
2018-01-27 10:49:5127/01/2018 LIVENTINA - CALCIO DON BOSCO S.DONA 3 - 22
2018-01-27 10:49:2127/01/2018 JESOLO - LIVENTINA 1 - 42

Girone O – Veneto

PosClubPts
1LIVENTINA8
2CALCIO DON BOSCO S.DONA5
3JESOLO2

Veneto – Girone P

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 10:54:3427/01/2018 FULGOR TREVIGNANO - EUROCALCIO 2007 4 - 12
2018-01-27 10:54:0627/01/2018 NERVESA SSD ARL - FULGOR TREVIGNANO 2 - 32
2018-01-27 10:53:3527/01/2018 NERVESA SSD ARL - EUROCALCIO 2007 2 - 32

Girone P – Veneto

PosClubPts
1FULGOR TREVIGNANO6
2EUROCALCIO 20075
3NERVESA SSD ARL0

Veneto – Girone Q

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 10:59:0227/01/2018 CONDOR S.A. TREVISO - ZERO BRANCO FBC 1932 4 - 32
2018-01-27 10:58:3327/01/2018 FAVARO 1948 - ZERO BRANCO FBC 1932 0 - 42
2018-01-27 10:58:0627/01/2018 FAVARO 1948 - CONDOR S.A. TREVISO 4 - 42

Girone Q – Veneto

PosClubPts
1CONDOR S.A. TREVISO6
2FAVARO 19483
3ZERO BRANCO FBC 19322

Veneto – Girone R

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 11:03:2227/01/2018 VAZZOLA ASD - UNION QDP 4 - 02
2018-01-27 11:02:5127/01/2018 TEAM BIANCOROSSI - UNION QDP 1 - 42
2018-01-27 11:02:2227/01/2018 TEAM BIANCOROSSI - VAZZOLA ASD 0 - 42

Girone R – Veneto

PosClubPts
1VAZZOLA ASD8
2UNION QDP5
3TEAM BIANCOROSSI2

Girone S – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 19:22:2320/01/2018 BOCAR JUNIORS CMP - PIOVESE SSD ARL 2 - 31
2018-01-20 19:22:2120/01/2018 ABANO CALCIO SRL - PIOVESE SSD ARL 4 - 11
2018-01-20 19:22:1920/01/2018 ABANO CALCIO SRL - BOCAR JUNIORS CMP 3 - 21

Girone S – Veneto

PosClubPts
1UNION PRO SSD ARL8
2VENEZIA NETTUNO LIDO5
3TREPORTI2
FASE ELIMINATORIA

PRIMA GIORNATA

Calendario

Girone A – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 18:43:3620/01/2018 CALCIO CAVARZERE - ESTE SRL 1 - 41
2018-01-20 18:43:0220/01/2018 CALCIO CAVARZERE - PADOVA 0 - 41
2018-01-20 18:40:1320/01/2018 PADOVA - ESTE SRL 3 - 21

Classifica Girone

Girone A – Veneto

PosClubPts
1PADOVA30
2ESTE SRL25
3CALCIO CAVARZERE2

Girone B – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 18:46:5520/01/2018 FOSSO’ - MIRANESE 2 - 41
2018-01-20 18:46:0820/01/2018 FOSSO’ - CLODIENSE CHIOGGIA SRL 3 - 11
2018-01-20 18:45:2620/01/2018 MIRANESE - CLODIENSE CHIOGGIA SRL 3 - 41

Girone B – Veneto

PosClubPts
1CLODIENSE CHIOGGIA SRL11
2FOSSO’5
3MIRANESE4

Girone C – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 18:49:0620/01/2018 LONGARECASTEGNERO - BONOLLO CALCIO MESTRINO 2 - 21
2018-01-20 18:48:2920/01/2018 CALCIO RUBANO - LONGARECASTEGNERO 3 - 11
2018-01-20 18:47:4620/01/2018 CALCIO RUBANO - BONOLLO CALCIO MESTRINO 4 - 01

Girone C – Veneto

PosClubPts
1CALCIO RUBANO21
2LONGARECASTEGNERO4
3BONOLLO CALCIO MESTRINO1

Girone D – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 18:52:2720/01/2018 REAL MARTELLAGO - CALCVI NOALE SSD ARL 1 - 41
2018-01-20 18:51:4420/01/2018 REAL MARTELLAGO - DOLO 1909 4 - 11
2018-01-20 18:50:1420/01/2018 CALCVI NOALE SSD ARL - DOLO 1909 4 - 11

Girone D – Veneto

PosClubPts
1CALCVI NOALE SSD ARL17
2REAL MARTELLAGO10
3DOLO 19093

Girone E – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 18:55:1120/01/2018 ZEVIO 1925 SC SSD ARL - CALCIO CALDIERO TERME 2 - 31
2018-01-20 18:54:3420/01/2018 VILLAFRANCA VERONESE - CALCIO CALDIERO TERME 4 - 31
2018-01-20 18:53:3420/01/2018 ZEVIO 1925 SC SSD ARL - VILLAFRANCA VERONESE 3 - 21

Girone E – Veneto

PosClubPts
1CALCIO CALDIERO TERME8
2VILLAFRANCA VERONESE5
3ZEVIO 1925 SC SSD ARL5

Girone F – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 18:59:0920/01/2018 ARZIGNANO VALCHIAMPO - LEGNAGO SALUS SDA RL 4 - 21
2018-01-20 18:58:3120/01/2018 MONTECCHIO MAGGIORE SRL - ARZIGNANO VALCHIAMPO 4 - 21
2018-01-20 18:57:5520/01/2018 MONTECCHIO MAGGIORE SRL - LEGNAGO SALUS SDA RL 2 - 21

Girone F – Veneto

PosClubPts
1MONTECCHIO MAGGIORE SRL13
2LEGNAGO SALUS SDA RL7
3ARZIGNANO VALCHIAMPO6

Girone G – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 19:01:3620/01/2018 CEREALDOCKS CAMISANO - EUROCALCIO 2007 2 - 21
2018-01-20 19:00:5520/01/2018 VICENZA CALCIO SPA - EUROCALCIO 2007 2 - 21
2018-01-20 19:00:0220/01/2018 CEREALDOCKS CAMISANO - VICENZA CALCIO SPA 4 - 21

Girone G – Veneto

PosClubPts
1EUROCALCIO 20077
2CEREALDOCKS CAMISANO6
3VICENZA CALCIO SPA4

Girone H – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 19:04:3820/01/2018 TREPORTI - JESOLO 3 - 11
2018-01-20 19:02:3520/01/2018 JESOLO - PRO VENEZIA 4 - 31
2018-01-20 19:01:4020/01/2018 TREPORTI - PRO VENEZIA 2 - 3-

Girone H – Veneto

PosClubPts
1PRO VENEZIA11
2TREPORTI5
3JESOLO5

Girone I – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 19:05:3120/01/2018 BASSANO VIRTUS 55 ST SPA - ITAL LENTI BELLUNO 2 - 31
2018-01-20 19:05:2920/01/2018 ITAL LENTI BELLUNO - UNION FELTRE SRL 1 - 31
2018-01-20 19:05:2620/01/2018 BASSANO VIRTUS 55 ST SPA - UNION FELTRE SRL 4 - 11

Girone I – Veneto

PosClubPts
1UNION FELTRE SRL15
2ITAL LENTI BELLUNO8
3BASSANO VIRTUS 55 ST SPA4

Girone L – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 19:07:3520/01/2018 VILLORBA CALCIO - CALCIO MONTEBELLUNA SRL 0 - 41
2018-01-20 19:07:3220/01/2018 VILLORBA CALCIO - LOVISPRESIANO 4 - 21
2018-01-20 19:07:3020/01/2018 CALCIO MONTEBELLUNA SRL - LOVISPRESIANO 3 - 21

Girone L – Veneto

PosClubPts
1CALCIO MONTEBELLUNA SRL23
2VILLORBA CALCIO5
3LOVISPRESIANO0

Girone M – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 19:09:4120/01/2018 ZERO BRANCO FBC 1932 - UNION PRO SSD ARL 4 - 21
2018-01-20 19:09:3920/01/2018 UNION PRO SSD ARL - GIORGIONE CALCIO 2000 2 - 41
2018-01-20 19:09:3720/01/2018 GIORGIONE CALCIO 2000 - ZERO BRANCO FBC 1932 4 - 01

Girone M – Veneto

PosClubPts
1GIORGIONE CALCIO 200036
2UNION PRO SSD ARL8
3ZERO BRANCO FBC 19326

Girone N – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 19:11:4420/01/2018 NERVESA SSD ARL - VAZZOLA ASD 1 - 41
2018-01-20 19:11:4120/01/2018 VITTORIO FALMEC SM COLLE - VAZZOLA ASD 4 - 41
2018-01-20 19:11:3920/01/2018 NERVESA SSD ARL - VITTORIO FALMEC SM COLLE 2 - 21

Girone N – Veneto

PosClubPts
1VAZZOLA ASD11
2VITTORIO FALMEC SM COLLE11
3NERVESA SSD ARL3

Girone O – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 19:13:5820/01/2018 VENEZIA NETTUNO LIDO - CALCIO DON BOSCO S.DONA 2 - 31
2018-01-20 19:13:5520/01/2018 FAVARO 1948 - CALCIO DON BOSCO S.DONA 1 - 41
2018-01-20 19:13:5320/01/2018 FAVARO 1948 - VENEZIA NETTUNO LIDO 0 - 41

Girone O – Veneto

PosClubPts
1VENEZIA NETTUNO LIDO14
2CALCIO DON BOSCO S.DONA11
3FAVARO 19483

Girone P – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 19:16:0320/01/2018 CONDOR S.A. TREVISO - VEDELAGO ASD AC 0 - 41
2018-01-20 19:16:0120/01/2018 CONDOR S.A. TREVISO - FULGOR TREVIGNANO 4 - 11
2018-01-20 19:15:5820/01/2018 VEDELAGO ASD AC - FULGOR TREVIGNANO 4 - 31

Girone P – Veneto

PosClubPts
1VEDELAGO ASD AC12
2CONDOR S.A. TREVISO12
3FULGOR TREVIGNANO6

Girone Q – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 19:18:1520/01/2018 TEAM BIANCOROSSI - UNION QDP 0 - 41
2018-01-20 19:18:1320/01/2018 LIVENTINA - UNION QDP 4 - 11
2018-01-20 19:18:1120/01/2018 LIVENTINA - TEAM BIANCOROSSI 4 - 01

Girone Q – Veneto

PosClubPts
1LIVENTINA24
2UNION QDP8
3TEAM BIANCOROSSI3

Girone R – Veneto

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-20 19:20:3420/01/2018 LUPARENSE C5 - CITTADELLA 0 - 41
2018-01-20 19:20:3120/01/2018 CITTADELLA - CAMPODARSEGO 3 - 21
2018-01-20 19:20:2920/01/2018 LUPARENSE C5 - CAMPODARSEGO 3 - 21

Girone R – Veneto

PosClubPts
1CITTADELLA12
2LUPARENSE C58
3CAMPODARSEGO6

Veneto – Girone S

DateEventTime/ResultsMatch Day
2018-01-27 11:07:0827/01/2018 UNION PRO SSD ARL - VENEZIA NETTUNO LIDO 3 - 12
2018-01-27 11:06:4127/01/2018 UNION PRO SSD ARL - TREPORTI 4 - 22
2018-01-27 11:06:0627/01/2018 TREPORTI - VENEZIA NETTUNO LIDO 2 - 42

Girone S – Veneto

PosClubPts
1ABANO CALCIO SRL15
2PIOVESE SSD ARL3
3BOCAR JUNIORS CMP2