Campania

FASE AUTUNNALE

REGOLAMENTO: Le 40 società partecipanti saranno suddivise in 4 gironi da dieci secondo il seguente schema

Girone 1

Calendario gare

DateEventResults
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 ARCI UISP SCAMPIA - EMANUELE TROISE -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 MONTERUSCELLO - OASI GIUGLIANO -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 S.SEBASTIANO C.MAZZEO - TDL MARCIANISE -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 AGORÀ ACADEMY - BAGNOLESE -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 NAPOLI SPA - EUROPA -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 OASI GIUGLIANO - S.SEBASTIANO C.MAZZEO -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 EUROPA - ARCI UISP SCAMPIA -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 BAGNOLESE - MONTERUSCELLO -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 TDL MARCIANISE - NAPOLI SPA -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 EMANUELE TROISE - AGORÀ ACADEMY -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 ARCI UISP SCAMPIA - TDL MARCIANISE -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 MONTERUSCELLO - AGORÀ ACADEMY -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 EUROPA - EMANUELE TROISE -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 S.SEBASTIANO C.MAZZEO - BAGNOLESE -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 NAPOLI SPA - OASI GIUGLIANO -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 OASI GIUGLIANO - ARCI UISP SCAMPIA -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 AGORÀ ACADEMY - S.SEBASTIANO C.MAZZEO -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 BAGNOLESE - NAPOLI SPA -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 TDL MARCIANISE - EUROPA -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 EMANUELE TROISE - MONTERUSCELLO -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 ARCI UISP SCAMPIA - BAGNOLESE -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 S.SEBASTIANO C.MAZZEO - MONTERUSCELLO -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 EUROPA - OASI GIUGLIANO -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 NAPOLI SPA - AGORÀ ACADEMY -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 TDL MARCIANISE - EMANUELE TROISE -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 MONTERUSCELLO - NAPOLI SPA -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 OASI GIUGLIANO - TDL MARCIANISE -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 AGORÀ ACADEMY - ARCI UISP SCAMPIA -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 BAGNOLESE - EUROPA -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 EMANUELE TROISE - S.SEBASTIANO C.MAZZEO -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 ARCI UISP SCAMPIA - MONTERUSCELLO -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 OASI GIUGLIANO - EMANUELE TROISE -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 EUROPA - AGORÀ ACADEMY -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 NAPOLI SPA - S.SEBASTIANO C.MAZZEO -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 TDL MARCIANISE - BAGNOLESE -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 MONTERUSCELLO - EUROPA -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 S.SEBASTIANO C.MAZZEO - ARCI UISP SCAMPIA -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 AGORÀ ACADEMY - TDL MARCIANISE -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 NAPOLI SPA - EMANUELE TROISE -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 BAGNOLESE - OASI GIUGLIANO -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 ARCI UISP SCAMPIA - NAPOLI SPA -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 OASI GIUGLIANO - AGORÀ ACADEMY -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 EUROPA - S.SEBASTIANO C.MAZZEO -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 TDL MARCIANISE - MONTERUSCELLO -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 EMANUELE TROISE - BAGNOLESE -

Classifica

Girone 1

PosClubPts
1AGORÀ ACADEMY0
1ARCI UISP SCAMPIA0
1BAGNOLESE0
1EMANUELE TROISE0
1EUROPA0
1MONTERUSCELLO0
1NAPOLI SPA0
1OASI GIUGLIANO0
1S.SEBASTIANO C.MAZZEO0
1TDL MARCIANISE0

Girone 2

Calendario gare

DateEventResults
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 ACERRANA - ALMA VERDE -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 BENEVENTO CALCIO - BOYS MELITO -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 FRANCESCO COCO AC. - REAL CASAREA -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 SPORTLAND NOLA - VALLE TELESINA -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 F. CIRO CARUSO - GIOVENTÙ PARTENOPE -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 BOYS MELITO - FRANCESCO COCO AC. -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 GIOVENTÙ PARTENOPE - ACERRANA -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 VALLE TELESINA - BENEVENTO CALCIO -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 REAL CASAREA - F. CIRO CARUSO -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 ALMA VERDE - SPORTLAND NOLA -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 ACERRANA - REAL CASAREA -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 BENEVENTO CALCIO - SPORTLAND NOLA -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 GIOVENTÙ PARTENOPE - ALMA VERDE -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 FRANCESCO COCO AC. - VALLE TELESINA -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 F. CIRO CARUSO - BOYS MELITO -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 BOYS MELITO - ACERRANA -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 SPORTLAND NOLA - FRANCESCO COCO AC. -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 VALLE TELESINA - F. CIRO CARUSO -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 REAL CASAREA - GIOVENTÙ PARTENOPE -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 ALMA VERDE - BENEVENTO CALCIO -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 ACERRANA - VALLE TELESINA -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 FRANCESCO COCO AC. - BENEVENTO CALCIO -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 GIOVENTÙ PARTENOPE - BOYS MELITO -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 F. CIRO CARUSO - SPORTLAND NOLA -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 REAL CASAREA - ALMA VERDE -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 BENEVENTO CALCIO - F. CIRO CARUSO -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 BOYS MELITO - REAL CASAREA -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 SPORTLAND NOLA - ACERRANA -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 VALLE TELESINA - GIOVENTÙ PARTENOPE -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 ALMA VERDE - FRANCESCO COCO AC. -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 ACERRANA - BENEVENTO CALCIO -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 BOYS MELITO - ALMA VERDE -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 GIOVENTÙ PARTENOPE - SPORTLAND NOLA -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 F. CIRO CARUSO - FRANCESCO COCO AC. -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 REAL CASAREA - VALLE TELESINA -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 BENEVENTO CALCIO - GIOVENTÙ PARTENOPE -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 FRANCESCO COCO AC. - ACERRANA -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 SPORTLAND NOLA - REAL CASAREA -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 F. CIRO CARUSO - ALMA VERDE -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 VALLE TELESINA - BOYS MELITO -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 ACERRANA - F. CIRO CARUSO -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 BOYS MELITO - SPORTLAND NOLA -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 GIOVENTÙ PARTENOPE - FRANCESCO COCO AC. -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 REAL CASAREA - BENEVENTO CALCIO -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 ALMA VERDE - VALLE TELESINA -

Classifica

Girone 2

PosClubPts
1ACERRANA0
1ALMA VERDE0
1BENEVENTO CALCIO0
1BOYS MELITO0
1F. CIRO CARUSO0
1FRANCESCO COCO AC.0
1GIOVENTÙ PARTENOPE0
1REAL CASAREA0
1SPORTLAND NOLA0
1VALLE TELESINA0

Girone 3

Calendario gare

DateEventResults
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 S. MARIA ASSUNTA - ASSOCALCIO TERZOTEMPO -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 BLUE DEVILS - DE CARLO SOCCER -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 FC S. AGNELLO - MICRI -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 S. GIORGIO 1926 - SC STRIANO -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 SC VICTORIA MARRA - VIRTUS JR NAPOLI -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 DE CARLO SOCCER - FC S. AGNELLO -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 VIRTUS JR NAPOLI - S. MARIA ASSUNTA -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 SC STRIANO - BLUE DEVILS -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 MICRI - SC VICTORIA MARRA -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 ASSOCALCIO TERZOTEMPO - S. GIORGIO 1926 -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 S. MARIA ASSUNTA - MICRI -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 BLUE DEVILS - S. GIORGIO 1926 -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 VIRTUS JR NAPOLI - ASSOCALCIO TERZOTEMPO -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 FC S. AGNELLO - SC STRIANO -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 SC VICTORIA MARRA - DE CARLO SOCCER -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 DE CARLO SOCCER - S. MARIA ASSUNTA -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 S. GIORGIO 1926 - FC S. AGNELLO -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 SC STRIANO - SC VICTORIA MARRA -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 MICRI - VIRTUS JR NAPOLI -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 ASSOCALCIO TERZOTEMPO - BLUE DEVILS -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 S. MARIA ASSUNTA - SC STRIANO -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 FC S. AGNELLO - BLUE DEVILS -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 VIRTUS JR NAPOLI - DE CARLO SOCCER -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 SC VICTORIA MARRA - S. GIORGIO 1926 -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 MICRI - ASSOCALCIO TERZOTEMPO -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 BLUE DEVILS - SC VICTORIA MARRA -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 DE CARLO SOCCER - MICRI -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 S. GIORGIO 1926 - S. MARIA ASSUNTA -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 SC STRIANO - VIRTUS JR NAPOLI -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 ASSOCALCIO TERZOTEMPO - FC S. AGNELLO -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 S. MARIA ASSUNTA - BLUE DEVILS -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 DE CARLO SOCCER - ASSOCALCIO TERZOTEMPO -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 VIRTUS JR NAPOLI - S. GIORGIO 1926 -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 SC VICTORIA MARRA - FC S. AGNELLO -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 MICRI - SC STRIANO -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 BLUE DEVILS - VIRTUS JR NAPOLI -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 FC S. AGNELLO - S. MARIA ASSUNTA -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 S. GIORGIO 1926 - MICRI -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 SC VICTORIA MARRA - ASSOCALCIO TERZOTEMPO -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 SC STRIANO - DE CARLO SOCCER -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 S. MARIA ASSUNTA - SC VICTORIA MARRA -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 DE CARLO SOCCER - S. GIORGIO 1926 -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 VIRTUS JR NAPOLI - FC S. AGNELLO -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 MICRI - BLUE DEVILS -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 ASSOCALCIO TERZOTEMPO - SC STRIANO -

Classifica

Girone 3

PosClubPts
1ASSOCALCIO TERZOTEMPO0
1BLUE DEVILS0
1DE CARLO SOCCER0
1FC S. AGNELLO0
1MICRI0
1S. GIORGIO 19260
1S. MARIA ASSUNTA0
1SC STRIANO0
1SC VICTORIA MARRA0
1VIRTUS JR NAPOLI0

Girone 4

Calendario gare

DateEventResults
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 SC EMANUELE BELARDI - SC SALA CONSILINA -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 SC SPES BATTIPAGLIA - VIRTUS BATTIPAGLIA -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 ASD ASSOPOTENZA - ASD LYKOS POTENZA -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 CILENTO ACADEMY - FELDI EBOLI -
2019-11-24 00:00:0024 Novembre 2019 POL S.MARIA CILENTO - PONTECAGNANO -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 PONTECAGNANO - SC EMANUELE BELARDI -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 ASD LYKOS POTENZA - CILENTO ACADEMY -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 VIRTUS BATTIPAGLIA - POL S.MARIA CILENTO -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 SC SALA CONSILINA - ASD ASSOPOTENZA -
2019-12-01 00:00:001 Dicembre 2019 FELDI EBOLI - SC SPES BATTIPAGLIA -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 CILENTO ACADEMY - SC SALA CONSILINA -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 POL S.MARIA CILENTO - SC SPES BATTIPAGLIA -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 ASD LYKOS POTENZA - FELDI EBOLI -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 SC EMANUELE BELARDI - VIRTUS BATTIPAGLIA -
2019-12-08 00:00:008 Dicembre 2019 ASD ASSOPOTENZA - PONTECAGNANO -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 PONTECAGNANO - CILENTO ACADEMY -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 SC SPES BATTIPAGLIA - SC EMANUELE BELARDI -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 VIRTUS BATTIPAGLIA - ASD ASSOPOTENZA -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 SC SALA CONSILINA - ASD LYKOS POTENZA -
2019-12-15 00:00:0015 Dicembre 2019 FELDI EBOLI - POL S.MARIA CILENTO -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 CILENTO ACADEMY - VIRTUS BATTIPAGLIA -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 SC EMANUELE BELARDI - POL S.MARIA CILENTO -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 ASD LYKOS POTENZA - PONTECAGNANO -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 ASD ASSOPOTENZA - SC SPES BATTIPAGLIA -
2019-12-29 00:00:0029 Dicembre 2019 SC SALA CONSILINA - FELDI EBOLI -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 POL S.MARIA CILENTO - ASD ASSOPOTENZA -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 PONTECAGNANO - SC SALA CONSILINA -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 SC SPES BATTIPAGLIA - CILENTO ACADEMY -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 VIRTUS BATTIPAGLIA - ASD LYKOS POTENZA -
2020-01-05 00:00:005 Gennaio 2020 FELDI EBOLI - SC EMANUELE BELARDI -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 CILENTO ACADEMY - POL S.MARIA CILENTO -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 PONTECAGNANO - FELDI EBOLI -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 SC SPES BATTIPAGLIA - ASD LYKOS POTENZA -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 ASD ASSOPOTENZA - SC EMANUELE BELARDI -
2020-01-12 00:00:0012 Gennaio 2020 SC SALA CONSILINA - VIRTUS BATTIPAGLIA -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 POL S.MARIA CILENTO - ASD LYKOS POTENZA -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 SC EMANUELE BELARDI - CILENTO ACADEMY -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 SC SPES BATTIPAGLIA - SC SALA CONSILINA -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 FELDI EBOLI - ASD ASSOPOTENZA -
2020-01-19 00:00:0019 Gennaio 2020 VIRTUS BATTIPAGLIA - PONTECAGNANO -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 CILENTO ACADEMY - ASD ASSOPOTENZA -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 PONTECAGNANO - SC SPES BATTIPAGLIA -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 ASD LYKOS POTENZA - SC EMANUELE BELARDI -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 SC SALA CONSILINA - POL S.MARIA CILENTO -
2020-01-26 00:00:0026 Gennaio 2020 FELDI EBOLI - VIRTUS BATTIPAGLIA -

Classifica

Girone 4

PosClubPts
1ASD ASSOPOTENZA0
1ASD LYKOS POTENZA0
1CILENTO ACADEMY0
1FELDI EBOLI0
1POL S.MARIA CILENTO0
1PONTECAGNANO0
1SC EMANUELE BELARDI0
1SC SALA CONSILINA0
1SC SPES BATTIPAGLIA0
1VIRTUS BATTIPAGLIA0

FASE PRIMAVERILE

REGOLAMENTO: Le società partecipanti saranno suddivise in 5 gironi da otto squadre secondo il seguente schema

GIRONE A

1^ classificata girone 1
1^ classificata girone 2
1^ classificata girone 3
1^ classificata girone 4
2^ classificata girone 1
2^ classificata girone 2
2^ classificata girone 3
2^ classificata girone 4

GIRONE B

3^ classificata girone 1
3^ classificata girone 2
3^ classificata girone 3
3^ classificata girone 4
4^ classificata girone 1
4^ classificata girone 2
4^ classificata girone 3
4^ classificata girone 4

GIRONE C

5^ classificata girone 1
5^ classificata girone 2
5^ classificata girone 3
5^ classificata girone 4
6^ classificata girone 1
6^ classificata girone 2
6^ classificata girone 3
6^ classificata girone 4

GIRONE D

7^ classificata girone 1
7^ classificata girone 2
7^ classificata girone 3
7^ classificata girone 4
8^ classificata girone 1
8^ classificata girone 2
8^ classificata girone 3
8^ classificata girone 4

GIRONE E

9^ classificata girone 1
9^ classificata girone 2
9^ classificata girone 3
9^ classificata girone 4
10^ classificata girone 1
10^ classificata girone 2
10^ classificata girone 3
10^ classificata girone 4

La vincente del girone A parteciperà alla fase Interregionale
We are using cookies to give you the best experience. You can find out more about which cookies we are using or switch them off in privacy settings.
AcceptPrivacy Settings

  • Privacy Policy
  • Cookie strettamente necessari
  • Cookie di rilevamento di terze parti

Privacy Policy

Questo sito utilizza cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito. Utilizziamo sia cookie tecnici sia cookie di parti terze per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito web da parte dei visitatori o per integrare funzionalità di terze parti nel sito (ad esempio, moduli per i commenti o icone di social network che consentono ai visitatori di condividere il contenuto del sito).

Questa sito raccoglie alcuni Dati Personali dei propri Utenti per le seguenti finalità ed utilizzando i seguenti servizi:

  • Contattare l’Utente
    Modulo d’iscrizione
    Dati Personali: email, nome, contatto telefonico
  • Statistica
    Statistiche di Aruba
    Dati Personali: Cookie e Dati di utilizzo

Puoi conoscere i dettagli consultando la nostra Privacy e Cookie Policy.

Cookie strettamente necessari

Questi cookie devono essere sempre attivati durante la navigazione del sito.

Cookie di rilevamento di terze parti

Questo sito Web utilizza Google Analytics/ Statistiche di Aruba per raccogliere informazioni anonime come il numero di visitatori del sito in un certo periodo di tempo e le pagine più popolari.

Mantenere abilitato questo cookie ci aiuta a migliorare il nostro sito web.